Список форумов www.Discostars80.com

www.Discostars80.com

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MAD FANS: Who are ...sRalis and C?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.Discostars80.com -> SANDRA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь взгляните на скрины ниже!
сралис под новой фейк-страницей японского фана, которого НИКТО не знает и не знал прежде как коллекционера и фана Сандры - вдруг обещает кому-то (в воздух!) раритеты в высоком качестве, которые будет выставлять еще одна, неизвестно откуда появившаяся "фанша" - "клон" сралиса! - Маша Далинина!

люди, вам не смешно вообще от этого многолетнего цирка с участием одного клоуна в разных одеждах! разуйте глаза, посмотрите, кто за всем этим стоит! греческий фанатик сралис Смеется Смеется LOL LOL

Смеется Смеется Смеется
И после этого еще это недоразумение греческое чего-то там вякает в адрес Натальи и ее сайта, в адрес коллекционеров наподобие Дискостарс80х, а также по поводу моих Постербуков, которые я покупала за невероятные деньги! Молчи и не позорься в свои сорок лет, недоумок! Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invisible_man
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
а теперь взгляните на скрины ниже!
сралис под новой фейк-страницей японского фана, которого НИКТО не знает и не знал прежде как коллекционера и фана Сандры - вдруг обещает кому-то (в воздух!) раритеты в высоком качестве, которые будет выставлять еще одна, неизвестно откуда появившаяся "фанша" - "клон" сралиса! - Маша Далинина!

Самое интересное всё что идет от Хреноки, выставляет исключительно Маша Сралис, пардон Далинина, хотя это одно и то же вообщем-то. мне честно говоря непонятен смысл его логотипов. Я всегда отмечаю, что логотипы ставились испокон веков исключительно для популяризации интернет ресурсов, на которых они выставляются собственно. Ни на одном из снимков раньше никогда не видел имени владельца/коллекционера. здесь реально идет сдвиг по фазе. непонятно от кого он закрывает их? всё что выставлялось без логотипов просто гуляло само по себе скажем так. этот интернет мусор мне лично не нужен, коллекционерам подобным мне - тоже - они это давно купили, простым фанам хоть в мелком хоть не в крупном с логотипами тоже не нужно. так кому оно интересно нужно и самое интересное для чего? да еще после того того как он визжал на всех страницах как он бедный устал бороться с логотипами (подтверждений сохранилось миллион). и фраза "не покупайте, можете получить это в HQ" меня лично умиляет. Так и напрашивается вопрос: сРалиис, а не пора ли тебе заняться ликбезом в отношении понятия HQ? чтобы хотя бы придурком не выглядет в глазах людей, которые это слово понимают. хотя возможно он считает что люди такие же безграмотные как ты и схавают так сказать этот бред?
invisible_man
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на этот поста так и хочется воскликнуть: Да неужели? Америку открывать не нужно: двойные стандраты психически ненормальных людей известны со времен становления психиатрии как науки. После официального предупреждения от Picture Alliance (а об этом стало известно от его любимых Slawek Burzynski и Heidrun Klasen, которые поделились этой новостью с людьми, которые в свою очередь получили от нас гарантии неразглашения их имен) ...сРаллис перестал вообще постить фото этого агенства боясь что его лайковую Sandra We Love U могут закрыть за нарушение договора о пользовании. Для пакостей другим людям он создал другую страницу: Sandra Greek Fan Site. Под своим именем или под очередным фейком, не важно. До тех пор пока политика Facebook не предлагает подтверждения реальности личности, ты можешь делать хоть миллионы фейков и страниц, но тупость и однообразность постов своих клонов и своей деятельности по стравливанию людей неугодных тебе веб-сайтов не увидит разве что слепой. Поэтому наслаждайся своим клонированием, пока это тебе позволяет. но помни что количество людей которым ты нагадил своей "поддержкой творчества Сандры" уже довольно много. И не только в России а во всём мире. И каждому есть что рассказать о своём опыте. И будь хоть миллион твоих клонов для создания видимости единомышленников, ты то всё равно один. Даже твои "друзья" сдали тебя с потрохами Смеется
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, особенно его выдали джимджимс в 2015г., а в последней войне - сабрина-хироки-машка!!!

Если провести параллели и аналитику в действиях и вербалистике, то несложно догадаться, КТО делает и пишет все это. Одно известное греческое очень озабоченное лицо Смеется

Татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

invisible_man писал(а):
так кому оно интересно нужно и самое интересное для чего? да еще после того того как он визжал на всех страницах как он бедный устал бороться с логотипами (подтверждений сохранилось миллион). и фраза "не покупайте, можете получить это в HQ" меня лично умиляет. Так и напрашивается вопрос: сРалиис, а не пора ли тебе заняться ликбезом в отношении понятия HQ? чтобы хотя бы придурком не выглядет в глазах людей, которые это слово понимают. хотя возможно он считает что люди такие же безграмотные как ты и схавают так сказать этот бред?

а ты взгляни на это:

спрашивается - зачем hiroki kageyama пишет: "у меня есть 2 копии, 3 копии"? да ДЛЯ ПРОДАЖИ Very Happy

я не видела ни в контакте, ни на др. порталах чтобы явно бросалось в глаза хоть одно сворованное фото именно этого хироки-сралиса Смеется
потому, что половина из них уже давно выставлялась авторитетными фан клубами (польский, немецкий, русский) и фанами.

так что, делает все это хироки-сралис исключительно для продажи. и получает, как ты и верно заметил, за свою работу процент.
есть строгая договоренность, и поэтому вот так выставляют, как ниже.
чтобы заинтересовать и получить прибыль. потому и Сралис молчит. Улыбка

пример с неофициальным сайтом Сабрины Салермо показывает простейший промоутинг и маркетинг - КАК Славек и Хейдрун (slawek burzynski, heidrun klasen on ebay as elka1952) закидывали удочки, как завлекали и наблюдали. Сначала они размещали пост, потом смотрели спрос в виде отметок понравившейся публикации, а затем уже цена на ebay варьировалась в зависимости от показателей). Smile
Татьяна

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но что мне больше всего нравится, это вот это (ниже).

Интересно - кого это благодарит и за ЧТО Heidrun Klasen?
Какого-такого неизвестного миру, скрытого от посторонних глаз админа таинственной группы Sandra Greek fan site? Смеется Смеется Смеется

И далее. Как может знать тех, кто когда-то спорил или воевал со Сралисом, неизвестный никому, таинственный админ Sandra Greek fan site? LOL Смеется

Ответы очень просты. Сралис создал кучу "фейков" наподобие хироки-маша-джимджимис и т.д., чтобы создать вид недовольства среди "фанов", а он, как главнокомандующий процессом, ведет бой и возглавляет движение недовольных. Смеется LOL
А заодно и проворачивает делишки с промоутингом и помощью в продаже раритетных материалов.
Почему "добрый true real фан" не делится с общественностью раритетами в качестве от своих новых "друзей" - понятно. Есть строгая договоренность НЕ показывать общественности ничего без лого и в высоком разрешении. Это плохо отражается на коммерческих сделках по реализации раритетных материалов.

P.S. Справка.
1. Маленькая группа Sandra Love Greek fans на фейсбуке была нормальной, пока туда не пришел Сралис. Он развел там невиданные войны, а затем эта маленькая группка затухла и сейчас являет собой просто маленький кусочек разрозненного греческого фан клуба - потому, что из многих греческих сайтов его просто попросили уйти. Very Happy

2. Страницу на фейсбуке Sandra Greek fan site создал Сралис, когда его турнули с прочих греческих страниц за разведение склок и бесконечных войн, как это было с немецким форумом и немецкими страницами.
Проявилась эта страница в глобальном воровстве, дублировании раритетных фото, в частности, с польского фан клуба, российского и пр. , а также наложении личных логотипов на известные фото и на фото рос. поклонников Сандры. Все это можно увидеть в группе по Сралису https://vk.com/wall-59382687_205 https://vk.com/wall-59382687_203 https://vk.com/wall-59382687_197 и т.д.
(ссылки поправлены!)

На странице Сралис сразу же сделал ограничение на просмотр своей страницы из России и Польши Смеется Оно и понятно - чтобы не видели грязных делишек и не могли жаловаться.
Но все все видят и понимают. И в, частности, как было сказано выше - что Сралис один и в жизни, и в своих войнах.

Мы же все сдружились, благодаря Сралису, нашли общие интересы, и, как читатели успели заметить - БЬЕМ Сралиса фактами в отличие от его ушатов грязи, которые нам не причиняют никакого вреда. Very Happy Смеется Пардон Превед! Попкорн
Татьяна

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляните на скрин ниже. Смеется
В нем от 2011 г. речь идет о тех самых Постербуках, от которых писает кипятком Сралис с 2011 г. и до сих пор, обвиняя бездоказательно всех неугодных ему людей в их купле и продаже! Смеется Смеется Смеется

Так вот, в скрине Сралис униженно, дважды (на самом деле, он забросал поляка личными сообщениями и не только!), просит знаменитого фана о раритетных фото из Постербука, причем - в высоком качестве, в виде проф. сканированных изображений.
Губа-то не дура! Это вам не 100-300 Кб, а от 10Мб и выше!!! Смеется Смеется

И там - ни слова о нелегальных продажах. Смеется Смеется Хохочет

И только когда у Сралиса не получилось заполучить в качестве десятки раритетных фото в HQ - началась война с "нелегальными продавцами"!
Спустя год, а затем и позже и по сей день Сралис будет поливать отборной грязью Марека и всех прочих, кто успел купить Постербуки (я в том числе!), и обвинять их в нелегальных продажах - всех вместе и по отдельности!

invisible_man
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех этих кознях сРалиса меня лично удивляют те самые all fans о которых сРалис так рьяно "заботится". Ну ладно ему простительно - его за какие-то там заслуги лишили рассудка, но всё те кто ставит ему лайки, репосты и поддерживаю эго, неужели вам то не понятно? Возьмем свежий пример вот этот изуродованный скан с японского журнала:

Спрашивается для кого сделаны эти логотипы? Для Discostars80, для Sandra Polish Fan? Да и я и Марек давным-давно это приобрели эти журналы. Для Натали, Татьяны и всех тех заклятых врагов ...сРралиса-Хироки-Маши? - они тоже давным-давно получили с них качественные сканы. Тогда уместный вопрос: для кого это делается? Ответ очевиден: для all fans которых он по-видимому считает полными идиотами.

Для чего ставлю лого я? исключительно для популяризации ресурса совладельцем которого я являюсь. Всем адекватным людям давно что я давно не выставляю на всеобщее обозрение всё что ко мне так или иначе попадает.
Для чего ставит лого сРалис в образе Хироки-Маши, да ещё и на огромных сканых? думаю, если человек в трезвом уме и памяти, ему не нужно озвучивать очевидное: чтобы выпендриться и заодно подразнить вас

Ещё одно доказательство того что Хироки - это клон Сралиса - почитайте их любезную беседу (читай сам пишу сам себе отвечаю). Благодетель Хироки ставил огромные лого, и обратите внимания - Сралис ни единой строчки о борьбе с лого, ему это нравится. Почему, думаю нормальные люди давно поняли, а ненормальным смысла пояснять нет. Резонный вопрос а как же громкие заявления о фото и сканых БЕЗ лого? Правильно это всего лишь очередное бла бла бла а ля ..сРалис.

Ах да. тут ешё упомнинается о знаменитой книжице Артура, котороя ему спать не дает. ведь нелегкая эта работа искать лоты в интернет магазинах (аж с 2013 (!) года) где она якобы продается и не найти ни одной ссылки. да тут реально с ума можно сойти LOL

Татьяна

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, про "all the fans" - это уже известная, причем, больная тема Сралиса, который сам по себе круглый и полный НОЛЬ, и живет всю известную виртуальную жизнь за счет фанов, коллекционеров, лайкеров-войтеров, в целом. И воюет "чужими руками".

Но меня забавляет его вранье, которое я каждый раз читаю, как "мемуары" Дома-2 в Палате № 6 "Желтого дома" Греции Смеется Смеется LOL
Как можно относиться, напр., к этому: прописка Гянджа, Азербайджан!? LOL

Или вот к этому? Куча скринов худого качества "лохматого" года - БЕЗ ИМЕН, без каких-либо опознавательных знаков "преемственности" и принадлежности. Никаких имен, и лишь "веское" слово придурка Сралиса! Удивляюсь людям, которые вообще могут относиться к этому серьезно, равно как и вообще к клоуну Сралису. Смеется

Татьяна

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или вот эти скрины мне нравятся. Улыбка))
Или - новый бред Палаты № 6 греческого "Желтого дома".

Про кого и что пишет Сралис - ведомо только ему самому, равно, как и НЕТ ни единого доказательства всех этих громких заявлений.
А вот создать видимость поддержки в виде ответов от имени своих "клонов" или от лица "админов" - любимое занятие! Улыбка)))
Впрочем, у Сралиса это в практике: пустой кувшин громче гремит (с) Смеется Смеется Смеется

P.S. Мне рассказывали, что Сралис с 2006 г. занимается разведением войн на всех известных форумах и сайтах Сандры, откуда был изгнан с позором, и поэтому он создал свою страницу Сандры на фейсбуке.
К сожалению, я не застала его хулиганств и виртуальных извращений в 2009 г., поскольку "имела честь" узнать этого идиота лишь в 2011 году, а жаль. Ведь мир фанов Сандры, как и она сама, ее окружение и менеджмент, узнал бы об этом истинном "true fan'е" гораздо раньше и пострадал бы намного меньше. А теперь, благодаря Сралису и его войнам, мир поклонников Сандры разрознен и разделен навсегда.
invisible_man
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый опус от клона (или клоуна? хотя по моему разницы особой нет) нашего "VIP фана" фром грес. .сРалис реально думает что никто кроме него не знает ни гугл-переводчик, ни файн-ридер, ни промт на худой конец. Да и выдать чужой перевод за свой - разве это ново для сРалиса - он же таскает всё что попадает в сеть. но ума-то не хватило, японский - это не английский и здесь носители языка без труда могут определить так сказать "своего" . собственно на этом наш ..сРалис и попался Смеется

Татьяна

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

invisible_man писал(а):
сРалис реально думает что никто кроме него не знает ни гугл-переводчик, ни файн-ридер, ни промт на худой конец. ..сРалис и попался Смеется

Главное, вот эти иероглифы на скрине внизу ну просто наводят на мысль о "гугл-переводах великого коллектора Хреноки", которого до 2016 г. никто и знать не знал. Он в fB появился в 2013 г., когда у всех Сралис с его кучей фейк-страниц был давно заблокирован.
А ему же надо следить за всеми, подсматривать Улыбка)) Вот и появился Hiroki Kageyama и Маша Далинина (ее, кстати, я отдельно скоро коснусь)! И не было от него вначале никаких великих раритетов и даже гадостей в стиле "Сралис" Улыбка) - "его задачей" были hidden actions. Улыбка

И только в 2016 вдруг объявляется некто великий Хироки, которого не знают в Японии, не знает никто из фанов Сандры, но зато знает Сралис. Смеется Смеется

Как ты говоришь: совпадения? Твой же ответ: не думаю. Smile В очках
Татьяна

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попался Сралис и на новом вранье, причем на таком, которое обнаруживает его, как крайне ограниченного и необразованного представителя человечества ко всем прочим его "достоинствам"! Улыбка

В теме здесь https://vk.com/public59382687?w=wall-59382687_218 есть скрин от Сралиса, где он утверждает, что Греция заблокирована на просмотр страницы Sandra Greek fan site. LOL LOL LOL Т.е. Греция заблокировала Грецию - логика в стиле Сралиса Смеется Смеется

Будь Сралис образованнее, знал бы: ограничение на просмотр из к-л. страны не позволяет видеть или делать репост материалов от пользователей той самой страны. LOL LOL LOL Смеется
Но - дуракам закон не писан (с). LOL LOL LOL Смеется Смеется Смеется Смеется LOL
Татьяна

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

invisible_man писал(а):
Спрашивается для кого сделаны эти логотипы? Для Discostars80, для Sandra Polish Fan? Да и я и Марек давным-давно это приобрели эти журналы. Для Натали, Татьяны и всех тех заклятых врагов ...сРралиса-Хироки-Маши? - они тоже давным-давно получили с них качественные сканы. Тогда уместный вопрос: для кого это делается

А это делается в двух случаях:
1. для активного продвижения товара и посл. продажи (как это было в случае с Heidi&Slawek (elka1952)).
2. для разведения войн.

Третьего не дано.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доказательством твоих слов служит https://www.facebook.com/SandraPolishFan/ где давно уже есть все "раритеты Хироки-Сралиса"Строит рожицы Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.Discostars80.com -> SANDRA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: