Список форумов www.Discostars80.com

www.Discostars80.com

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MAD FANS: Who are ...sRalis and C?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.Discostars80.com -> SANDRA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
invisible_man
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:37 pm    Заголовок сообщения: MAD FANS: Who are ...sRalis and C? Ответить с цитатой

Решил открыть всё-таки раздел здесь. Думаю он будет очень популярным в Европе и особенно в Греции. Смеется Здесь планируется выкладывать то, что пишется а затем подтирается (типа забывается) фанатами, по которым реально скучают психиатрические клиники.

Теперь вопрос для чего я это делаю? Многие годы среди фанатов бродит легенда о том что "делаю бизнес" на Сандре, после того как выставил на продажу всё парное и лишнее что у меня скопилось в начале 2000х. Активная пропаганда этой идеи принадлежит не трудно догадаться - Сралису. После всех пакостей в отношении нашего сайта, я когда-то пообещал, что с моего компьютера не выйдет ни один незащищенный фото-видео файл. А свои обещания я обычно выполняю. И я обещал ему же что будет такая страница, где подробно будет заноситься информация о том who is who.

Персона №1 Сралис. С легкой руки русских фанов он получил этот ник. Вся его деятельность давным-давно отслеживается и отмечается вот на этой публично странице в ВК: https://vk.com/public59382687 . Это личность настолько многолика, что едва ли без посторонней помощи можно разобраться.

Сегодня меня удивила ещё одна дама. Она давно известна по аукцион elka1952, как активный продавец редких материалов с Сандрой http://www.ebay.de/usr/elka1952?_trksid=p2047675.l2559. Её настоящее имя Heidrun Klasen. Но пока эти материалы были редкими (хотя цена дотов и доходила за 200 евриков за журнальчик), ни у кого вообще-то особых вопросов не возникало. даже у Сралиса, активного "борца" с пиратской индустрией, которые активно промотирует публичную страницу этой дамы на своей странице. Но прошло время, и дама решила подзаработать на поделках собственного изготовления. Причем никаких копирайт, о которых она взахлеб распирается в своих весьма ядовитых постах в отношении других людей, у неё нет и быть не может. Потому в своё время все слайды были проданы фотографами для конкретных изданий. Стоить заметить что цена весьма не "чисто символическая".

Причем если внимательно приглядеться то можно без всяких экспертов определить, что все негативы самопальные и представляют собой ни что иное как фотографии из прессы или с фото выложенных на фан-ресурсах. честно говоря у меня нет времени делать сопоставление оригинала и её поделки, но если у кого есть желание сопоставляйте и помещайте ниже.
А сегодня мне прислали вот такой файлик с её "угрозой":

Честно говоря этот детский сад ничего кроме ироничной улыбки не вызывает. Повторяю в 100000000 раз меня не интересует интернет мусор, который публикуется каждым администратором возомнившим себя пупом земли, кочующий со страницы на страницу. Оставьте эти дешевые понты для Сралиса и иже с ним, ему по барабану, какого она качества и размера, главное чтобы там не было лого Discostars80. Very Happy ТО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ В СВОБОДНЫХ ИСТОЧНИКАХ ИНТЕРНЕТА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Надеюсь, я выразился достаточно понятно? Если на наших страницах нет ничего нового с Сандрой, то можете просто принять за аксиому - у меня просто нет времени/желания/настроения что-то фотографировать и выкладывать. я делаю это когда захочу, как захочу, где захочу. лайки и визиты от которых сходят с ума другие администраторы мне не нужны. если вам не дает покоя мои личные архивы то это, как говориться, ваши личные проблемы.

Последний раз редактировалось: invisible_man (Пн Май 22, 2017 6:47 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invisible_man
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так полагаю, что sRallis причастен к продажам всех более менее дорогих материалов с Сандрой на евее. Если провести расследование, то нетрудно заметить, что где стоят большие цифры в евро и долларах моментально всплывает имя sRalisa. Эдакий рекламный агент продавцов. Не исключено что он с ними списывается и затем путем повышения цен на товар получает свои так сказать диведенты.
Факты? да с удовольствием.

Факт № 1
в начале 2000-х годов впервые появляются неофициальные постербуки. Поначалу цена их было чисто символическая в районе 35-40 евро. Но тут появляется sRallis и начинается активная так сказать промоция. На всех известных интернет ресурсах появляется ссылки на евай лоты. Самое интересное во всём этом авторство приписывается нам по сей день. Никаких доказательств естественно нет. Но, думаю рекламным агентам есть чему у него поучиться. Надо иметь особый склад ума чтобы облить грязью неугодных и одновременно под шумок повышать рейтинг продаж. Так или иначе, но факт остается фактом после того как sRallis начал писать об этом повсюду и кидать ссылки на лоты евея, цена моментально взлетела за сотню евро и количество постербуков моментально увеличилось. Совпадение? Не думаю.

Факт № 2
Смотрим далее. Я уже писал о продавце пиратских слайдов по имени elka1952, которая на свой странице https://www.facebook.com/SabrinaSalernoFans кстати их не выставляет. Там выставляются фото с других слайдов, принадлежащие некому Slawek Burzynski, польскому эмигранту, проживающему в Германии. И хотя и Срализ и админ вышеуказанного твердят о приобретенных им копирайтах, ни одного доказательства так же не было представлено. Тем не менее факт на лицо: elka1952 и sRallis , который активно рекламирует её страницу среди фанов Сандры, вместе. А что может быть общего между нищебродом (begging) и продавцом дорогих лотов? Ответ напрашивается сам собой - некий общий интерес/бизнес по продажам. sRalis активно рекламирует elka1952 - продает. Прекрасный тандем. И обратите внимание: та же схема - обливание грязью людей, у которых якобы нет никаких компирайт-прав и под шумок активная скрытая реклама продаж ИМЕННО СЛАЙДОВ. Агрессивные выпады в отношении администраторов страницы в ВК (которые поймали даму что называется с поличным), говорят лишь о том, что это отрицательно сказалось на её бизнесе. Совпадение? не думаю

Факт № 3
Японская пресса. Периодически появлялась за небольшие деньга на том же евее. Но внезапно появляется некие Хероки Кагеяма/Маша Далинина, которые начинают активно писать о дорогих лотах с японскими журналами. И возникает нереальное. Цены моментально взлетают. А на их страницах появляются сканы с прессы больших размеров. Совпадение? Не думаю.
Кто такой Хероки и Маша? это очередная маски за которыми прячется sRallis. А откуда у нищеброда (begging) сралиса сканы с японской прессы? Правильно - в обмен на активную промоцию (а возможно и дивиденды с продаж) японской прессы с косвенным упоминание типа "да есть на евее, то там дорого а у нас типа бесплатно". Хороший хитрый трюк: люди у которых есть деньги, и которые могут себе это позволить, естественно посмотрят на евей, увидят лот и купят. Остальных же облагодетельствует sRallis "HQ" сканами с лого автора, уже упомянутого Хероки.
Я, как и многие пользователи, по ошибке принял его за крупного фана Арабесок и однажды спросил название и номер журнала. И получил ответ:

Спрашивается зачем кому-то скрывать название? И почему именно cРалис/Маша/Джимис - имеют доступ к это супер "секретной" информации? И вы обратили внимание что в лотах евея никогда продавцы не пишут название журнала и не выставляет обложку, ограничиваясь указанием года и фото страниц. объясняется всё довольно просто: интересы бизнеса. ведь зачем указывать номер и название если этот журнал, зная названия можно найти в разы дешевле, если сильно захотеть.

Так что как говорится имеющие глаза и трезвый рассудок прекрасно видят, что

invisible_man
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же такой sRalis?
Чем же знаменит наш герой? И почему к нему такое пристальное внимание. Опять таки, только факты.
Прежде всего это человек из Греции, фанат Сандры. Не знаю то ли Сандра на него так повлияла, то ли нереализованные юношеские мечты пубертаного периода, но на этом фоне его явно заклинило. Долгое время находясь в тени активного фанаткого движения (по крайней мере в конце 90-х и даже 2000х о нем не было известно), к возвращению певицы в 2005 году он резко активизировался. Мне лично он напоминает Булгакового персонажа Алоизия Могарыча. Чем? Умением втерерься в доверие а потом попытаться "стереть с лица земли" неугодных ему людей. Но не будем вдаваться в риторические рассуждения. Я обещал факты.
Впервые он появился на форуме SANDRAnet, часть архива форума существует, поэтому кому интересно - может зайти и глянуть. Но увы ничего конкретного и интересного в его постах вы не найдете.
Далее активность продолжилась на немецком форуме SandraNews.de. Здесь он не прижился из-за постоянных стычки с фанатами. а поскольку немцы не глупые люди и быстро поняли кто он, и он был вынужден уйти. Форум к сожаление не работает, что самые интересные части с него сохранены.

Далее да же песня была на французском форуме. Админы активно подчищали всё его склоки и не найдя никакой поддержки - он был вынужден уйти.

настал черёд русских. здесь уже он параллельно завел свою страницу SANDRA WE LOVE YOU. Позже название ему показалось не слишком убедительным и "WE LOVE YOU" было скромно опущено. Из-за чего до сих пор фаны всего мира, заходя на эту страницу, принимают её за официальную и пишут послания ей лично. И сРралис, как "доверенное лицо" отвечает от лица администратора. Очень забавно а главное какое чувство собственной значимости! И начинается активная травля практически всех интерактивных интернет ресурсов, имеющих какое-либо отношение к Сандре. Под раздачу естественно попали и мы. Маленькое лого в углу фотоснимков, которое я ставил с единственной целью популяризировать сайт, для сРалиса стало настоящей красной тряпкой. И он поставил себе цель - борьбу с логотипами. Он не поленился и стер логотипы со всех фотографий выставленных ранее, смеясь в лицо над нашей наивностью. Что ж он добился того что наши логотипы стали более сильным и их стирание просто проводило к графическому искажению цветов и лиц на фотоснимка но этого его не смущало.

Тут внезапно появляется новый крупный сайт чешских фанов и естественно сРалс узрел в них очередных конкурентов. Вердикт: виновны "в воровстве фотографий из его личной коллекции". Но админ оказался крепким орешком и сРалис впервые сломал что называется зубы. Админ не поленился создать страницу. Её можно найти на его странице http://www.sandra-music.cz/ в разделе FAN ZONE/ABOUT WEB/ Crazy Greek Fan. Это был первый реальный отпор на его козни.

Далее под раздачу попали сайт Натали с Украины и польские фаны. Понятное дело это большие конкуренты. Одно дело вести бессмысленную страницу и совсем другое прекрасно сделанные сайты, часто пополняемые эксклюзивным контентом. Поэтому на всех кто ему неугоден ежедневно льются гигабайты гадостей по всем публичным страницам, ежедневно, ежечасно, с разных акrаунтов, по всему миру. Естественно ни один человек не в состоянии это даже прочесть, потому что сРалис не работает и что называется живет в интернете. Об атаках на русских - это отдельная история. Для этого он в своё время открывал целый раздел под названием "диктатура". Всё это впоследствии было удалено администрацией, но рукописи как известно не горят - всё сохранилось.

Может быть будет время и я повыбираю самое интересное, а пока у меня есть более приятное занятие создание новой версии иллюстрированного каталога с видео Сандры. Кстати надо написать его историю создания в хронологическом порядке в рамках мирового фан-творчества. Думаю это будет гораздо интереснее чем греческого Алоизия Могарыча Смеется
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про Сралиса - отдельная тема, которую можно вести бесконечно и впустую! Если родители не смогли из него воспитать человека, и он вырос придурком - что говорить о посторонних людях! Мальчик в сорок лет живет за счет родителей, не имел никогда Смеется семьи, женщины и детей, а только плакат с Сандрой на стене! это о чем-то говорит!

размещаю скрин, чтобы не тратить время на объяснения от себя, ЧТО такое этот сРаллис.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует, а что с подобными предложениями?! Почему "слюнысобакиПавлова" Сралиса нет на них? Смеется Смеется Смеется
аааа, right! у них же копирайт защищен! Shocked LOL Смеется

Советую Сралису подать на меня в суд за купленные мной Постербуки за бешеные деньги, с которыми я что хочу, то и делаю! Смеется И я спрашивать не намерена какого-то Сралиса и прочее фан-сообщество, КАК мне ими распоряжаться! Могу в туалет засунуть вместо бумаги.

Я самодостаточная личность и не нуждаюсь в раритетах, в фанатиках, фан-сообществах и пр., к невероятной досаде греческого придурка!
Я могу спокойно пойти на концерт Сандры, купить ее фотографии, диски, и мне НЕ нужны фан-сообщества и раритеты для этих целей!

Последний раз редактировалось: Татьяна (Вт Май 02, 2017 2:06 am), всего редактировалось 1 раз
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя тема паблика отлично показывает, что такое сралис и какие у него доказательства против всех людей, которых он гадит на протяжении с 2010 года! https://vk.com/public59382687?w=wall-59382687_212

Ни одного веского слова правды, одни какие-то, лохматого года скрины, от которых суд упадет, а судья уйдет с должности! Смеется Смеется Смеется Shocked LOL
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а это шедевр!
в первом сралис пишет о том, как бедный студент не имел возможности ничего покупать! а во втором - что он имел каждую неделю деньги от родителей и мог покупать журналы! !!!! Смеется LOL Смеется
где вранье, только Сралису известно! он умеет врать и не краснеть!

Последний раз редактировалось: Татьяна (Вт Май 02, 2017 2:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а во втором сралис обвиняет человека в том, в чем благодарил его же на немецком сайте! LOL Смеется вот эти маленькие деталечки много показывают и доказывают, насколько морально беспринципен индивид Сралис! Смеется

продолжение следует... Very Happy
invisible_man
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что все фотоагенства, с которых ..sRallis стащил полновесные фото и выложил у себя на FB-странице, должны обратить внимание на то, кто же именно наводняет интернет пространство украденными фото с их сайтов и затертыми лого с их же сайтов. И после этого ...sRallis ещё имеет наглость угрожать судом! Да тебя там только и ждут, дорогой, чтобы разобраться с твоей деятельностью. Если повезет наденут смирительную белоснежную рубашку и отправят отдыхать в лечебницу, если нет то придется носить костюмчик в полосочку.

Последний раз редактировалось: invisible_man (Вс Май 07, 2017 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Татьяна

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время скандала с архивом Габовича, Сралис, который быстрехонько стер лого с фото, в мгновение ока удалил размещенные материалы на его дебильной странице Смеется Shocked LOL
Татьяна

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следует обратить внимание, с какого времени появились греко-японские и американо-русские "клоны" Сралиса в виде маши-хироки, когда американо-греческий клон сралиса "сейлор-джимджимс" "спалился", а кривая агентурная работа была позорно и публично раскрыта (скрины и тема https://vk.com/wall-59382687_155) LOL LOL

Скрин ниже датируется 05.10.16. Как только польский фан клуб разместил фото от Дискостарс80х Сралис тут же активировался в виде Хироки-Маши Смеется Смеется Смеется и начал постить под их "именами" великие разоблачения! И это настолько было похоже на многолетнюю, психоделическую работу греческого придурка, что "оpа! big thanks" (чисто сралисовская фраза!) никого не удивило, а возвестило о "третьей мировой by sralis"! LOL LOL LOL Смеется

А во время этого мальчик Янис активизировался под именем Сандры на рос. портале Вконтакте, и под ее страницей следил за людьми, воровал фото и видео материалы от русских поклонников, выпрашивал под ее именем у известных людей, костюмеров, продюсеров (скрины переписок имеются!!!) данные по Сандре, раритетные материалы, а также разводил новые войны с российским форумом sandra_music_su в части выведения лого на их фото и прочих дешевых разборок. И все это под именем Сандры! LOL

Насколько надо не уважать собственного кумира, чтобы под ее страницей Sandra Cretu заниматься разведением войн и подачей якобы от ее имени темы о логотипах!
Неужели Сандра стала бы заниматься подобными вещами, да никогда! Это Сралис привлекал внимание, чтобы снова сталкивать общественность лбами, а на руинах строить собственное царство-государство из процентов от "elka1952-славека-хейди" и раритетных материалов, которые должны были политься бесконечной и щедрой рекой в ненасытные "ковши" Сралиса.

Так, маленький мальчик Сралис нашел свой способ заработать денег и прославиться. За счет Сандры и войн с фан клубами за первенство.

Последний раз редактировалось: Татьяна (Чт Май 04, 2017 3:09 am), всего редактировалось 1 раз
Татьяна

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поскольку сралис привык стирать логотипы именно российских форумов и сайтов Сандры, то сразу стало понятно, КТО повторяет одно и тоже на протяжении уже не одного десятка лет!

(продолжение следует...) Улыбка Very Happy
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так этот чокнтуый false "true fan" Giannis Rallis воюет с фанами и фан-клубами! Под именем Sandra Cretu! Большой показатель истинного фана! Но для меня, скорее - его умственной недоразвитости, отсутствия полноценной жизни и получения реванша, что психологически важно для неадекватного фанатика, уже известного своими психозами и бездоказательными "пруфами".

Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а это свеженькое! название греческого сайта сралис поменял. изначально оно было иным, таким, как он и указывал. Smile

Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Май 06, 2017 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.Discostars80.com -> SANDRA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: