Список форумов www.Discostars80.com

www.Discostars80.com

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сандра и Хуберт Кеммлер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.Discostars80.com -> HUBERT KAH
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mouse

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 7:29 pm    Заголовок сообщения: Сандра и Хуберт Кеммлер Ответить с цитатой

Сандра и Хуберт Кеммлер, голоса, запечатленные в подсознании
Каждое поколение помнит и любит музыкантов, популярных в дни юности. Музыка, как саундтрек жизни, сопровождают все моменты нашей жизни, счастливые, печальные и трагичные. И даже не важно, хотим мы их помнить или же наоборот цепляемся за них, как только зазвучат первые аккорды той самой песни, перед нашими глазами встает картины прошлого. Мы любим эти звуки и голоса. Или ненавидим. Но мы не остаемся равнодушными. Для меня это голоса немецких музыкантов Сандры и Хуберта Кеммлера.

Я была практически в младенческом возрасте, когда впервые услышала этих певцов. И эти песни стали для меня колыбельными. Сандра пела словно она была моей мамой, а Хуберт заменил голос отца. Вот насколько глубоко в подсознание они проникли. И теперь совершенно не важно, хороши и плохи их песни, я их люблю как часть своего прошлого, как членов семьи.

Но почему именно они? У всех, кто хоть какое-то время успел пожить в советское время, была зеленая пластинка дебютного альбома Сандры под названием The long play. А еще у меня был проигрыватель, свой собственный, и там я слушала сказки и музыкальные спектакли. А вот большой проигрыватель родителей я тоже со временем научилась использовать, и стала осваивать их взрослые пластинки. И среди всех особенно мне приглянулась Сандра. А на бэк-вокале у нее пел Хуберт Кеммлер. Два в одном, два голоса моего детства. Родители не умели петь сами, зато они одарили меня теми, кто хотя бы пытался.

Я думаю, не только для меня Сандра была образом красивой женщины в детстве. И это действительно неплохой пример для подражания: умеренное оголение и достаточное целомудрие, прибавьте к этому природное обаяние и естественную красоту. А еще звонкий голосок, хорошее настроение, статная фигура и даже некоторое количество серьезных песен. Лично я не успела, а вот девочки постарше, говорят, в 80-х делали прически под Сандру и красились как она. А для меня очень долгое время существовал лишь ее голос.

полный текст тут: http://paikea.ru/sandra-hubert-kemmler/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.Discostars80.com -> HUBERT KAH Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: