Список форумов www.Discostars80.com

www.Discostars80.com

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ENIGMA

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.Discostars80.com -> MICHAEL CRETU & ENIGMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
invisible_man
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: ENIGMA Ответить с цитатой

Новый раздел сайта о группе Энигма доступен на сайте www.discostars80.com c 18 мая 2016 года. Время бежит, но музыка вечна. Особенная такая музыка, как Энигма. И хотя сейчас мало кого чем удивишь и полно информации разбросанной по паутине, тем не менее информативных сайтов по Энигме, пожалуй, раз два и обчелся что называется. И когда мне нужно что-то найти, начинаешь рыскать по всему интернету. Поэтому у меня была мысль собрать всё в одном месте. Зашел что называешься и сразу нашел. Первые шаги были сделаны еще моей домашней страничке на народе. Немного неуклюже и весьма скромно, если кто помнит. Но сейчас посетило ностальгическое вдохновение и всё сложилось. Раздел пока ещё в разработке и пополняется практически еженедельно до тех пор пока не будет размещено всё. если есть интересные дополнения и пожелания, пишите сюда, на наши профили в Фейсбуке, В Контакте. прямая ссылка на раздел о Энигме:
http://www.discostars80.com/enigma-index-r.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.Discostars80.com -> MICHAEL CRETU & ENIGMA Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: